Теперь форум Астроклуб интегрирован с блогами BlogVic и NewsVic. Это значит, что участникам форума не нужно проходить отдельную регистрацию на этих блогах для того, чтобы комментировать там статьи и заметки.

Астроюмор

это полезно знать
Ответить
Victor
администратор
Гороскоп: Лев
Контактная информация:

Re: Астроюмор

Сообщение Victor » 21 сен 2009, 18:22

Когда я поместил шутку о том, что Павел Глоба подрабатывает актёром, как оказалось, что "в каждой шутке есть доля правды". Вот какой спам под заголовком "Кастинг на ежедневный ТВ проект" пришёл в мой эл. почтовый ящик сегодня:
Добрый день, уважаемые астрологи!!
Вас приветствует production студия Istil Studios, г.Киев.
Совместно с крупнейшим телеканалом Украины мы снимаем женское токшоу, где в качестве одного из 5 экспертов на площадке будет присутствовать астролог, который будет помогать нашим гостям в студии в решении их проблемной ситуации.
в пятницу, 25 сентября, будет проходить кастинг на эту роль. Если вас интересует такое предложение, оставляю вам свой номер тел. [номер телефона] Или пришлите на этот адрес свой контактный телефон для того, чтобы я смогла подробнее рассказать, как попасть на кастинг.
Спасибо, с ув., [имя и фамилия].
Ключевые слова подчёркнуты мною. Оказывается, быть астрологом - это такая роль у них. А поскольку это роль, соответственно и кастинг. Всё логично. Заметьте, что выбирать на роль астролога будут, естественно, не астрологи, а телевизионщики во время процедуры кастинга. А как иначе? Будут смотреть как претендующий на роль астролога умеет изображать "умный" вид а-ля глобА, насколько он владеет заумными фразами вроде такой:
"Сегодня фиктивная точка под названием цыганка Аза, находясь в партильной конъюнкции с другой не менее фиктивной точкой под названием Рапитвина в 13-ом неастрологическом созвездии Змееносца, пророчит всем тем, кто не послушает моих фиктивных пророчеств фиктивный брак на всю оставшуюся жизнь". 8-)

Уважаемые дамы, это предложение особенно заманчиво для вас. Представляете, какой легкий путь, чтобы стать актрисой и покорить Голливуд! Для этого нужна малость: хорошо играть роль астролога. :!: А затем таких актёров-"астрологов" заметят и... считайте, что актёрская карьера у вас в кармане. :girl_cool:
"Символы и знаки правят мiром, а не слово и закон"

Victor
администратор
Контактная информация:

Сообщение Victor » 20 окт 2009, 17:13

Можно назвать это продолжением предыдущего сообщения. Зайдя на форум "клоЗЕТ", прочитал тему под названием "Астрология и Алхимия", где автор из США, не будучи сам астрологом, написал:
Цель этой темы, которую я начал, это формирование команды астрологов для участия в новом проекте по производству красных и белых порошков. Я эти порошки получил года 4 назад и все это время экспериментировал с ними.
Что есть на сегодняшний день:
- есть методики, основанные на алхимических текстах, получения красных и белых порошоков. Есть несколько человек, которые получают эти порошки.
- есть заключения врачей, что эти порошки, вырабатываемые организмом, неизвестны медицине.
- есть опыт приема этих порошков другими людьми. Эти опыты показали, что порошки обладают оздоравливающим и омоложивающим эффектом.
- есть интерес (любопытство) к этим порошкам врачей и бизнесменов.
Астрологии в этом проекте отводится важная роль, покольку, по моему опыту, и люди, которые могут производить эти порошки, и процесс производства этих порошков подчиняется астрологическим законам.
Какая роль в проекте отводится непосредственно астрологам ?
Во-первых, они должны находить людей потенциально способных к производству порошков.
Во-вторых, они должны руководить этими людьми.
В-третьих, они должны изучить этот процесс на предмет астрологических соответствий.
В-четвертых, по моему мнению, среди астрологов большой процент людей, которые сами способны производить порошки. Так как необходимое условие для производства порошков это то, что человек должен жить по "законам звезд". Так как законы производства порошков подчиняются законам астрологии, то необходимым условиям является, что человек должен чувствовать это влияние. А астрологи это практически все такие люди.
Не напоминает ли форумчанам эта информация об известном проекте под названием "Гербалайф"? Вот краткая информация о деятельности этой пирамиды по материалам агентства "Associated Press" от 22.05.2000, газеты "Сегодня" от 23.05.2000 и газеты "МК" от 24.05.2000:
Основанная Марком Хьюзом компании "Гербалайф" занималась сетевым маркетингом (иными словами, была пирамидой) и распространяла пищевые добавки для снижения веса и оздоровления организма. Это при том, что как утверждается в рекламных буклетах компании, Хьюз создал пищу будущего, которая питает организм "непосредственно на клеточном уровне", причем в разработке ее якобы принимали участие специалисты, в свое время разрабатывавшие порошковую пищу для американских астронавтов...
Согласно интернетовскому сайту "Гербалайфа", компания, основанная Хьюзом в 1980 г., торгует своими продуктами в 48 странах. Распространением "Гербалайфа" занимается свыше 750 тыс. продавцов, обещающих своим клиентам идеальную фигуру и железное здоровье. Каждый из продавцов мечтает разбогатеть, а возможно это лишь путем вербовки новых распространителей "Продукта", которые будут выплачивать проценты от своих продаж человеку, приведшему их в секту.
Как и в любой другой стране, куда проникла сеть "Гербалайф", у нас каждый ее член получал удостоверение из Америки, подписанное лично Марком Хьюзом. Этот документ официально давал право торговать продуктом и создавать собственную минисеть. Часть вступительного пая от новичка шла непосредственно вербовщику, а на другую часть из США поступал товар, который отпускался членам сети. Обычно этот товар так и оседал на квартирах новоиспеченных "дилеров" и "супервайзеров", не находя сбыта.
Согласно официальной версии секты, Хьюз решил основать компанию, когда его мать голливудская актриса скончалась от передозировки некачественных таблеток от похудания. Потрясенный горем впечатлительный 18-летний юноша решил создать лекарство, от которого никто не смог бы умереть, и спасти таким образом мир. В обращении на своем компьютерном сайте Хьюз написал: "Я посвятил свою жизнь тому, чтобы дать людям самые лучшие продукты по снижению веса, питательные добавки и средства для ухода за собственным телом и довести их для каждого человека в мире". Знал ли он, что его порошки станут основой суперпирамиды по выкачиванию денег из карманов миллионов? В сети реально обогащались сотни, а прогорали теряли последнее миллионы; были самоубийства: люди, поверившие секте и отдавшие ей последние деньги, зачастую ставили себя на край пропасти.
Вывод: оказывается, что спрос на астрологов растёт и не только среди искренне интересующихся такой древней наукой как астрология, но и среди дельцов от телевидения (предыдущее сообщение) и новой версии гербалайфа. Интересно, чем ещё будут завлекать астрологов? Карьерой актёра - было, карьерой исцелителя всех времён и народов, как видим, - тоже. Посмотрим... ;)

Victor
администратор
Контактная информация:

Сообщение Victor » 07 дек 2009, 13:43

Victor писал(а):Вот какой спам под заголовком "Кастинг на ежедневный ТВ проект" пришёл в мой эл. почтовый ящик сегодня
А сегодня в мой эл. ящик пришёл очередной "астро"-спам: письмо под названием "Требуются Астрологи м/ж" (почти как у названия публичного туалета. :) Да и слово "Астрологи" написано почему-то с большой буквы, как будто астролог - имя собственное).
Характеристика рабочего места: проводить астросоветы по стационарному или мобильному телефону. Требуются люди для работы на телефонных линиях связанным с тв-шоу.
Требования к кандидатам: Tребуется опыт в гадании на картах таро, астрологии, нумерологии и остальных видах гадания.
Требуется опыт работы 1 год.
Компания предлагает: стимулирующие доходы, работа из дома или офиса. Возможность зарегистрирования и снятия с учета по телефону, которая обеспечивает флексибильные часы работы. Реализация специального бонуса.

Заинтересованные могут послать резюме с контактной информацией по адресу: [эл. адрес]
Срок для приема заявок: 24.12.2009
Название кампании: Airsolid
Контактный телефон: [телефон в России]
Подчёркнуто мною. Оказывается, чтобы "проводить астросоветы" (вообще-то, советы дают, а не "проводят") от "Астролога м/ж" (очевидно, гермафродита) требуется опыт в "гадании на картах таро, нумерологии и остальных видах гадания". :!: Заметили, что "опыт в астрологии" перечислен даже не первым требованием? А зачем он вообще нужен для "Астролога м/ж", чтобы "проводить астросоветы" в подобных лохотронах? :D

АннаРоза

Сообщение АннаРоза » 07 дек 2009, 17:44

Переключая кнопки ТВ, однажды я наткнулась на подобное шоу. Посмотрела минут 10 - впечатление, что это была клоунесса, а не астролог. :gamer:
Вот из-за подобных шоу, в обществе и не пользуется уважением астрология; а ученые считают нас шарлатанами.

Ирина

Сообщение Ирина » 24 янв 2010, 19:47

Есть и сознательные астрологи, очень даже.
Широкоизвестная в узких кругах астролог писал(а):Вот мне, например, весь декабрь, названивали с телеканала "Ren-TV", просили у них по утрам по 15 минут ежедневно выступать. Я так прикинула: ага, думаю, это ж мне утром вставать, начёс на башке драть, и каждый день что-то модное надо одевать... А оно мне надо? За бесплатно (ради того, чтобы они там мною свои временные дыры затыкивали). И говорю: мой парикмахер каждое утро - 500 руб. поездка туда/сюда на такси - 400 рублей, мой час работы = 500 рублей, а 15 минут в эфире = 1500 рублей. Вы готовы платить? Они рот и разинули! Все довольны, все свободны. Нужно с обществом играть по их правилам, а не быть козой отпущения.
Видите - отказалась. А зря. Парикмахер и визажист есть у телеканалов, никого не снимают на камеру непричёсанного, так что и начёс сделали бы бесплатно. Подстригать, конечно бы, не стали, но уже имеющуюся причёску в порядок бы привели. Да и автомобиль - они сами предлагают, координатор созванивается и обо всём договаривается - во сколько, куда и прочее. Видимо, они там на "Ren-TV" у них в городе так расстроились из-за отказа, что даже об этом ей не сказали.

Церрум

Сообщение Церрум » 25 янв 2010, 07:07

На нашем местном телевидении все иначе. Ни стилиста, ни визажиста нет. Добираешься до них сама. Про 15 минут каждое утро - полный бред. Никому не надо так возиться. Сняли бы все это за месяц вперед одним днем, и крутили бы. Если бы ее и правда кто-то позвал.

Victor
администратор
Контактная информация:

Сообщение Victor » 20 фев 2010, 17:02

Как известно, на Украине состоялись выборы в президенты страны. Результат их тоже известен. Обратимся к предсказаниям самого известного на просторах б. СССР астро-юмориста. Еще в середине сентября Павел Глоба обнародовал свои предсказания по поводу будущего президента. Его цитата:
"Ну не вижу я Виктора Януковича! Единственное, что с уверенностью могу сказать: во втором туре победит Юлия Тимошенко".
Кратко и понятно, не так ли? Но, ждать на этот раз исполнения его предсказания долго не пришлось... Зато пришлось ему задним числом оправдываться:

"Я раньше предполагал, что если Тимошенко тот человек, за которого себя выдает, если ее внутренний образ соответствует образу белой женщины, ангела-хранителя Украины, значит, победит она. Если же это неправда, если же это игра, то в 49 лет будет разоблачение. Ни один злодей в период, кратный семи, не побеждает. Для Тимошенко выборы стали испытанием свыше, поскольку ей исполнилось 49 лет. Это семью семь...Теперь можно с уверенностью констатировать, что, к большому сожалению, Юлия Владимировна не соответствует своему светлому образу", – схитрил астро-юморист.

А что, если немного перефразировать его собственные слова таким образом: :?:

"если Глоба тот человек, за которого себя выдает, если его внутренний образ соответствует образу астролога, предсказателя, значит, правдив он. Если же это неправда, если же это игра, то будет разоблачение... Теперь можно с уверенностью констатировать, что, к большому сожалению, Пал Палыч не соответствует своему светлому образу".

Изображение

И напоследок свежий анекдот о предсказаниях Глобы:

В БЮТ (партия Тимошенко) ликование: Павел Глоба предсказал победу на выборах Тимошенко.
В Партии регионов (партия Януковича) - тоже: еще ни одно предсказание Глобы, кроме роста цен, не сбывалось.
:D

АннаРоза

Сообщение АннаРоза » 25 фев 2010, 02:47

Ещё шедевр от глобального юмориста
"без светлой прически шансов у премьера в политике не будет"
:D
Изображение

Из СМИ: Юлия Тимошенко проиграла на выборах президента набрав во втором туре 45,47% голосов (11,59 млн избирателей). Разница с победителем выборов Виктор Януковичем составил почти 900 тысяч человек.

Прогноз Глобы на выборы президента Украины
2009-09-19 14:08:31
blogs.ukrhome.net/view/13179/5114322/Prognoz-globi-na-vibori-prezidenta-ukraini.html
Павел Глоба прогнозирует, что на президентских выборах-2010 победит Юлия Тимошенко. В то же время астролог предупреждает: без светлой прически шансов у премьера в политике не будет «Как вы помните, у Юлии Тимошенко одно время был темный цвет волос, тогда и начались большие проблемы - она попала в тюрьму. Как только она вернулась к образу блондинки - сразу начала набирать политические очки», - заявил астролог в интервью газете «Факты».
Предсказатель убежден, что действующий премьер победит на предстоящих выборах во втором туре. «Единственное, что с уверенностью могу сказать: во втором туре победит Юлия Тимошенко. Ее появление на политическом Олимпе я увидел давно и даже имя назвал в газете «Вечерний Киев» за 1990 год. Тогда я, правда, называл еще Анну, но ее время пока не пришло», - заявил он.
Анна!!! :D - и почему это я до сих пор не на Олимпе?! :hahaha:

Victor
администратор
Контактная информация:

Сообщение Victor » 25 фев 2010, 09:05

В данной ситуации глобальному юмористу ничего не остаётся кроме одного - самому перекраситься в блондина, спасая свою репутацию в астрологии. Ибо, опять же, переиначив его собственные слова, "без светлой прически шансов у астролога в астрологии не будет". :D

Victor
администратор
Контактная информация:

Сообщение Victor » 21 мар 2010, 00:07

Изображение

29 ноября 2008 года сайт RusUsa.com (rususa.com/news/news.asp-nid-38110-catid-8) писал, цитируя Глобу:
В ближайшее время, особенно в следующем году, у Тимошенко может быть некоторый спад в ее карьере, но это пойдет ей только на пользу. Через полтора года у нее будет большая удача - ей никогда не будет везти так, как повезет с 2010 по 2015 год. Впоследствии Юлия Тимошенко может не удержать свою фортуну и даже стать жертвой покушения, которое может быть организовано и в следующем году, и через 6 лет после этого.

Однако в ее гороскопе есть и очень тяжелый показатель - это Марс вблизи Зенита, в соединении с Черной Луной и в противостоянии к Сатурну и Венере, а также квадратура Солнца и Плутона.
Заметили, что именно с 2010 года (!!!) Глоба пророчил Тимошенко "везуху как никогда"? И эта "фортуна" должна была продолжаться ещё на протяжении 5-ти лет (почти президентский срок). Но... именно в начале этого 2010 года она потерпела политическое фиаско!

Ну, это конечно политика, а не астрология. А как же быть с астрологией у господина Глобы? Ну, если г. Глоба путает такие термины как "гороскоп" и "генитура"; "Зенит" и "MC"; а также Чёрной Луной (период невидимости Луны во время её соединения с Солнцем) называет фиктивную планету; и использует "телескопную" карликовую планету Плутон (которая в астрологии не используется), тогда немудрено, почему г. Глоба частенько попадает пальцем в небо... :)

Ответить