Теперь форум Астроклуб интегрирован с блогами BlogVic и NewsVic. Это значит, что участникам форума не нужно проходить отдельную регистрацию на этих блогах для того, чтобы комментировать там статьи и заметки.

Форум Зайцева!

это полезно знать
Ответить
Ирина

Re: Форум Зайцева!

Сообщение Ирина » 26 дек 2012, 13:48

Так сейчас там много непонятных личностей развелось, вот и натаскали хлама.
А при малейшем намёке на бан - впадают в эмоции. Шли бы в соц.сети и резвились там.
Астрологов там почти нет, хотя они, может быть, в "Эдеме" прячутся :jokingly:

Victor
администратор
Гороскоп: Лев
Контактная информация:

Сообщение Victor » 26 дек 2012, 20:30

Вы наверно имели в виду, что там нет даже почти астрологов. Ведь, согласитесь, что делать астрологу на НЕ астрологическом форуме? Нет, даже хуже - на профанирующем астрологию форуме. Да и слово "форум" тут не совсем уместно. Там не форум, а чат. Ну, так сказать, деревенские посиделки на завалинке, только с помощью интернета. Отсюда и название сей забегаловки (или пробегаловки) - ЗайЧАТник.
"Символы и знаки правят мiром, а не слово и закон"

Ирина

Сообщение Ирина » 27 дек 2012, 15:32

Victor писал(а):Вы наверно имели в виду, что там нет даже почти астрологов.
Примерно так. Просто мне частенько кажется, что наука сия полностью человеку и не откроется никогда, даже самому знающему/опытному/способному :(
Ведь, согласитесь, что делать астрологу на НЕ астрологическом форуме?
У них темки есть со всякими смешными рассказами/картинками. Просто посмеяться иногда никому не помешает :D
А "кулинария" мне их что-то не очень понравилась /это я другими специализированными форумами избалована/. Да и мне лично интересней астрологические нюансы поведения того же теста в разные дни :?
Нет, даже хуже - на профанирующем астрологию форуме.
Да, мы уже обсуждали, что становится стыдно называть себя астрологом.
Там не форум, а чат.
Я иногда туда гуляю вопросы кверентов посмотреть, вдруг попадётся какая-нибудь интересная карта или что-нибудь интересное для меня. Я вот сейчас со смертью в младенчестве и раннем возрасте карты ищу :oops:

Victor
администратор
Контактная информация:

Сообщение Victor » 22 май 2013, 22:03

Мне тут снова напомнили про сей форум под названием клоЗЕТ, который почему-то резко сменил свой домен в интернете. Подозреваю, что из-за этой самой темы, которую вы читаете, где находится множество ссылок на грязь зайЧАТника. А самое главное, администратор и владелец домена zaytsev.com был вынужден сменить адрес сервера в сети на другой домен - astrozet.net в виду того, что в поисковике Google домен zaytsev.com засветился ненадёжным с точки зрения конфиденциальности положением в поисковой выдаче (см. выше).

Так вот. Сходил и посмотрел на текущее состояние дел этого астро-отстойника: ЧТО происходит на форуме? Что и требовалось доказать... Когда-то, в электронном письме я писал админу того форума о том, что существует такое вселенское понятие как карма, т.е. закон причины и следствия. Но, откуда материалисту, каким является Зайцев, знать о таких метафизических вещах? В том письме этим самым я намекнул ему, что форум ожидает деградация и упадок, если администратор будет игнорировать определённые вещи. Однако, как говорится, хозяин - барин. Он меня забанил. Но, и время не заставило себя долго ждать. Что же сейчас там происходит? Астрологов на том профанирующем астрологию форуме давно естественно нет. Остались только тролли-крысы, которые за неимением что жрать (извините за натурализм) жрут себе подобных.

Но, как говорится, свято место пустым не бывает. Вместо более или менее астрологов, которых с помощью своих церберов выжил Зайцев со своего форума, появились всякого рода бомжеватые на вид (это заметно даже через интернет) субъекты. Мало того, что они к астрологии не имеют ни малейшего отношения, так ещё они взяли за правило писать свои сообщения исключительно в пьяном состоянии. Заметить это не сможет лишь тот, кто сам находится постоянно в нетрезвом состоянии. Более того, пьяными, если не сказать больше (да извинят меня леди и джентльмены) - ужранными, часто бывают именно так называемые модераторы, которых естественно назначил сам Зайцев, администратор и владелец этого интернет-ресурса.

Какие это модераторы судить вам. От себя скажу, что они такие же модераторы, как и астрологи. Или наоборот, такие же астрологи, как и модераторы. Взять к примеру уже упомянутого выше некто Гнатовского (кличка Silvan). У Зайцева этот пьяница - Астролог и Модератор (именно с большой буквы, не иначе).

Изображение
Изображение
Изображение

Заметили, что после грубого сексуально-озабоченного сообщения "Астролога" Сильвана всем остальным астрологам, администратор Анатолий Зайцев назначил Гнатовского "Модератором" своего форума? Скажете, случайность? Не думаю, ибо, как говорит народная мудрость, "рыба гниёт с головы", а также "подобное притягивает подобное". Ну, или, если перефразировав самую малость, то получится следующая мудрость: "скажи мне, кто твой модератор, и я скажу, что ты за администратор"...

Поэтому, нет ничего удивительного, если сам Астролог и Модератор, будучи сексуально-озабоченным пьяницей, открывает тему-опрос в подфоруме под названием "Консультации", где он публично консультирует, то ли самого себя, то ли таких же озабоченных как и он сам насчёт "сексуальной потребности". Думаю всё-таки, что всё дело именно в его собственной потребности в сексе. Видимо, эта самая его неудовлетворённая потребность аж прёт из него. Ведь не даром говорят, что "у кого что болит, о том и говорит". Вот такие опрос-консультации интимного характера проводит публично администрация клоЗЕТа для своих сексуально-озабоченных форумчан.

Изображение

P.S. Как продолжение к этому сообщению ссылка уже на вторую тему в клоЗЕТе, посвящённую лично Вадиму Гнатовскому под названием Не связывайтесь с Гнатовским (Silvan который).

Victor
администратор
Контактная информация:

Сообщение Victor » 01 сен 2013, 22:50

Victor писал(а):Давно нужно переименовать форум ZET на Z&T, т.е. "Zaytsev and Topor", а сокращённо, ZeTопор, или кому как нравится на англицкий манер, The Topor. Произносится приблизительно так: [зетопор]
Свежие новости из общественного туалета (даже оттуда доносятся иногда членораздельные звуки) под названием клоЗЕТ:

Изображение
Изображение

Victor
администратор
Контактная информация:

Сообщение Victor » 12 дек 2013, 23:46

Как говорится: "Без комментариев", или же к чему закономерно скатился форум Анатолия Зайцева...
А ещё говорят, что этот форум имеет какое-то отношение к астрологии. Ну-ну. Я бы сказал, что он действительно имеет отношение, но только не к астрологии, а лишь к дискредитации астрологии (!)

Изображение

Ответить