Форум Зайцева!

это полезно знать
Victor
администратор
администратор
Гороскоп: Лев
Контактная информация:

Re: Форум Зайцева!

Сообщение Victor » 25 дек 2010, 13:21

Львы теряют своих детей. И не объяснялось там, что значит "теряют".
Как что значит "теряют"? Вот так именно и теряют, буквально теряют, как в видео-ролике от юмористической ТВ-программы "Городок". Кто видел тот сюжет, то помнит, как в машине скорой помощи везли больного. Врачи скорой помощи постоянно выкрикивали водителю: "Мы его теряем", т.е. больного. А когда машина наконец-то подъехала к больнице, врачи, вынося из неё пустые носилки, удручённо сказали: "Мы его всё-таки потеряли".
Вот это и имел в виду автор той книжки. И что здесь было непонятного? :D
"Символы и знаки правят мiром, а не слова и законы"

Victor
администратор
администратор
Контактная информация:

Сообщение Victor » 28 дек 2010, 17:25

Снова моменты истины об "Астрологах". На сей раз о главном клоЗЕТовском тролле, он же вечно пьяный некто Александр Филиппов. Он из разряда астро-троллей. Есть такой подвид, специально созданный в пробирке спецслужбами. :jokingly:

Изображение
Изображение
Изображение

АннаРоза
Первое небо
Первое небо

Сообщение АннаРоза » 28 дек 2010, 22:45

Редко читаю форум, про Стихийные бедствия заинтересовало, а там опять - юмор :D
ссылка
Катериня Церрум
Астролог
Добавлено: Tue Dec 28, 2010 8:21 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Дай Бог ему любви от Венеры во Льве.

от Венеры во Льве любви ждать - все равно что коня доить.

Victor
администратор
администратор
Контактная информация:

Сообщение Victor » 30 дек 2010, 21:02

Путь от Зайца с Топором (он же некто Александр Филиппов) к Орлу с Дятлами короткий...

ИзображениеИзображение

Давно нужно переименовать форум ZET на Z&T, т.е. "Zaytsev and Topor", а сокращённо, ZeTопор, или кому как нравится на англицкий манер, The Topor. Произносится приблизительно так: [зетопор] :D

Victor
администратор
администратор
Контактная информация:

Сообщение Victor » 03 июн 2011, 22:17

Новости из жизни одиозного астролохического форума.

Изображение

Ирина
Хрустальное море
Хрустальное море

Сообщение Ирина » 18 сен 2011, 18:10

Мне сегодня утром один участник форума ZET задал вопрос, над которым я периодически думала в свободное время, но так и не нашла ответ.
Ируся, а чо Вы делаете на дружно ... Вами форуме???
Действительно, зачем я трачу время на чтение постов, где если и есть астрология, то очень далёкая от той, которой занимаюсь я? Оскорблений в мой адрес на том форуме было предостаточно, да и в закрытом разделе упоминали меня периодически, объявление о моих консультациях на данный момент я в сети размещать не собираюсь, получив первый гонорар в августе 1991 года после благоприятного завершения ситуации, по которой я давала астрологический совет, давно уже не нуждаюсь в подтверждении того, что я астролог, к тому же и диплом ВШКА получен ещё в декабре 1999года. Программа, которую я приобрела, обновляться уже не будет, а переход на летнее/зимнее время происходит не так часто, так что и технический раздел можно особо не читать. Так действительно — зачем я трачу там время?

Однако, справедливости ради, надо отметить, что на том форуме благодаря Ренате я вернулась к написанию и стихов, чем не занималась уже длительное время, а благодаря Виктору, который там ещё присутствовал, нашла классическую астрологию, которая прояснила мне многие вопросы, возникающие при практической работе в рамках современной астрологии. Вот за это я действительно благодарна тому форуму.

Только вряд ли подобные чудеса повторятся.
К тому же у меня там сейчас 1002 сообщения (без учёта удалённых тем), а я хотела остановиться на 1000 :roll:

Victor
администратор
администратор
Контактная информация:

Сообщение Victor » 27 сен 2011, 12:59

Ирина писал(а):Действительно, зачем я трачу время на чтение постов, где если и есть астрология, то очень далёкая от той, которой занимаюсь я?...Так действительно — зачем я трачу там время?
Ирина, Вы совсем не одиноки в своих выводах об этом "астрологическом" форуме. Астрологов там практически не осталось по разным причинам. Но главная причина налицо - профанация астрологии с попустительства хозяина форума. Очевидно, ему по каким-то известным только ему причинам это выгодно. Да что там говорить о покинувших сей рассадник невежества астрологах! Даже те, кто приходят туда за "астрологической" консультацией (астрологи не консультируют посредством форумов) видят, что тамошние "Астрологи" ну никак не дотягивают до того уровня, каким представляется им настоящий астролог. Заметьте, это видят "невооружённым взглядом" люди, которые не разбираются в астрологии на профессиональном уровне. А что тогда сказать об астрологах, которые читают тамошних "Астрологов" (они пишут о себе лишь с большой буквы)? Смеяться им или плакать? :unknown:

Проходя мимо, увидел очередную "благодарность" клоЗЕТовским "Астрологам" от их клиентки.

Изображение

Ирина
Хрустальное море
Хрустальное море

Сообщение Ирина » 05 ноя 2011, 03:13

Victor писал(а):Даже те, кто приходят туда за "астрологической" консультацией (астрологи не консультируют посредством форумов) видят, что тамошние "Астрологи" ну никак не дотягивают до того уровня, каким представляется им настоящий астролог. Заметьте, это видят "невооружённым взглядом" люди, которые не разбираются в астрологии на профессиональном уровне.
Разные люди обращаются за консультацией на тот форум. Те, кто ответственно относится к своей судьбе, даже если туда и обращаются, то всё же ищут астролога, а не пишут «а кто ещё что может сказать, мне интересны все мнения...». Таких обращающихся за консультацией даже не смущает, что у всех консультантов разные ответы на вопрос.

А два года назад даже супруга одного из «Астрологов» обращалась за консультацией, правда об их союзе выяснилось позже. Сначала-то она писала, что её уже консультировали в реале, но у неё были сомнения в достоверности полученной от них информации. Консультировалась ли она у собственного супруга из её сообщений было не понятно, да и вообще, в вопросе про синастрию с ним девушка назвала его «художником». Возможно методика «школы Шестопалова» даже ей показалась неубедительной или же у её визита были какие-то иные планы, а не получение консультации :unknown:
А что тогда сказать об астрологах, которые читают тамошних "Астрологов" (они пишут о себе лишь с большой буквы)? Смеяться им или плакать?
Просто не обращать внимания, тем более сейчас там просто обычный социальный форум с картинками и болтовнёй на псевдоастрологические темы.

Victor
администратор
администратор
Контактная информация:

Сообщение Victor » 18 июл 2012, 21:16

Как апофеоз астролоХической деятельности по профанации астрологии форум Зайцева наконец-то начал (что интересно сам по себе, без внешнего вмешательства) подводить некоторые итоги...
На этом рассаднике астро-невежества и троллинга астро-хамов появилась аж целая тема под названием Миссия СВШ В. Гнатовского – Silvan - … Итоги.. Судьба решила там подвести итоги не столько псевдо-астрологической школе С.В. Шестопалова и её "сынку" Вадиму Гнатовскому (он же Silvan), сколько клоЗЕТовским "Астрологам" (сами они себя называет именно с большой буквы). Этот форум давно стал притчей во языцех в астро-рунете. Над "проф" деятельностью тамошних шарлатанов потешаются даже любители астрологии, не говоря уже о профессиональных астрологах. Да что там астрологи? Был бы я психиатром, написал бы уже не одно исследование на предмет "Иcтерическая разновидность псевдоастро-идиотизма". :crazy:

Изображение

Тема сия стала там весьма популярна. И как всегда, склоки, хамство и сквернословие. И всё это происходит в разделе под названием Астрология. А чему тут особо удивляться? Ведь, задача хозяина этого форума очевидна - с помощью так называемых "Астрологов" и дальше профанировать астрологию среди и так мало сведущей в астрологии публики. А итоги, конечно, подводить надо. Тем более, что роль в этом "деле" самого А. Зайцева оказалась щекотливой, если взять во внимание факты, изложенные в теме Астроклуба ZET - шпионская программа.

Victor
администратор
администратор
Контактная информация:

Сообщение Victor » 22 дек 2012, 20:44

Сегодня, давно уже не посещая клоZET, решил поинтересоваться что новенького в зайчатнике. Оказалось, что Гугл заблокировал некоторые страницы этого сайта. Вот снимок того, что выдал мне Chrome, самый безопасный браузер в мире, при посещении страниц форума Зайцева. Так что будьте осторожны при посещении такого грязного места как клоЗЕТ. На то он и клозет...

Изображение

Ответить