Форум Зайцева!

это полезно знать
Ответить
Ирина

Re: Форум Зайцева!

Сообщение Ирина » 16 май 2010, 20:35

"Грешно смеяться над больными" (с) х/ф. "Формула любви".
С формулой "сатирика" сейчас трудятся, не вникая, что "сатирик" - этот тот же актёр/артист/ведущий TV (в зависимости от заведения, где трудится). Плакать хочется над этой профанацией астрологии :cry:

Поделиться:

DAE avatar
АннаРоза

Сообщение АннаРоза » 16 май 2010, 21:38

Ирина писал(а): Плакать хочется над этой профанацией астрологии
Хочется. :( Вот к примеру - я могу разобрать солар; но книжных знаний не хватает. Хотела бы разобрать солар по классике, но кроме книги "Душа астрологии" Бонатти/Кардано - где только теория, не нашла ничего. На форумах не встречала желающих разобраться в рассмотрении солара. В итоге - применяю другие методы.
Много раз меня посещала мысль - а почему люди, знающие и практикующие астрологию редко пишут на форумах?
Как говорится "свято место пусто не бывает" - профи не пишут, активизируются флудильщики.
Лет эдак 5 назад на разных форумах были вполне профессиональные обсуждения и консультации. Куда это исчезло? :shock:

Ирина

Сообщение Ирина » 16 май 2010, 23:41

АннаРоза писал(а):Вот к примеру - я могу разобрать солар; но книжных знаний не хватает. Хотела бы разобрать солар по классике, но кроме книги "Душа астрологии" Бонатти/Кардано - где только теория, не нашла ничего/
Могу посоветовать практический разбор из темы: ссылка
Там всё стандартно и понятно разобрано, на мой взгляд.
АннаРоза писал(а):Много раз меня посещала мысль - а почему люди, знающие и практикующие астрологию редко пишут на форумах?
Потому что понимают, что форумный собеседник, как и в жизни, должен быть одного интеллектуально/астрологического уровня или рядом. Да и "регалии", выданные на форуме, ему не к чему, за него его практика говорят сами.
АннаРоза писал(а):Как говорится "свято место пусто не бывает" - профи не пишут, активизируются флудильщики.
Это ещё что. Завести чат на астрофоруме, - новейшее предложение. Флудильщики - полбеды, "самозванцы" страшнее. Прогу скачали, покрутили, пришли вопрос задали, прижились на форуме, заявив, что уже 20 лет занимаются астрологией, а потом - уже и сами "консультанты". Мне кажется - это гораздо хуже, чем флуд и флейм.
АннаРоза писал(а):Лет эдак 5 назад на разных форумах были вполне профессиональные обсуждения и консультации. Куда это исчезло?
Не знаю, не застала тех времён. Думаю, что люди себе нашли клиентуру и не стали больше тратить время на форумы.

DAE avatar
АннаРоза

Сообщение АннаРоза » 17 май 2010, 00:02

Спасибо. Жаль, что по солару очень мало и тема смерти... боюсь я это смотреть. Страшно увидеть это в соларах окружающих меня людей. Тему рождения детей тоже опасно трогать. Читала, как 2 астролога создав семью, подбирали время беременности и родов. Подобрали идеально. Родился ребенок с гармоничными аспектами... даун... :(
Мое мнение, что темы рождения и смерти - в руках Высших сил.

Ирина

Сообщение Ирина » 17 май 2010, 00:33

АннаРоза писал(а): Жаль, что по солару очень мало и тема смерти... боюсь я это смотреть. Страшно увидеть это в соларах окружающих меня людей. Тему рождения детей тоже опасно трогать.
Тема, как тема. А что Вам не понятно в Соляре. Может, Виктор выделит нам "уголок", где Вы свои мысли сначала изложили по поводу Соляра, которы Вам хочется рассмотреть? А про рождение детей - так в Соляре в обычном современном видела очень хорошо, а вот в классике не рассматривала ещё, не встречалось :(
АннаРоза писал(а):Читала, как 2 астролога создав семью, подбирали время беременности и родов. Подобрали идеально. Родился ребенок с гармоничными аспектами... даун...
хм, надо же... и Вы эту старую байку знаете :?
АннаРоза писал(а):Мое мнение, что темы рождения и смерти - в руках Высших сил.
Но ведь это обычные даты, точно так же прогнозируемые, как свадьба, повышение по службе, операции и прочее. Как астролог, Вы же должны понимать, что смерти, как таковой нет, а только переход на другой план, до следующего воплощения. А рождение человечка - вообще щастье :)

Victor

Сообщение Victor » 17 май 2010, 10:38

Тема о планетарных возвращениях, куда входят солар, лунар и т.д., а также тематика смерти и рождения - оффтопик для этой темы, хотя это обычная прогностическая работа астролога. Желающие поднять эти вопросы отдельными темами всегда могут сделать это в соответствующих разделах.
"Символы и знаки правят мiром, а не слово и закон"

Victor

Сообщение Victor » 19 дек 2010, 12:30

Моменты истины...

Изображение
Изображение
Изображение

DAE avatar
АннаРоза

Сообщение АннаРоза » 23 дек 2010, 00:29

Виктор, думала долго - это в астроюмор, о форуме Зайцева или в эту тему? Сочтете нужным - перенесите в юмор.
Как вы думаете штампует такие "прогнозы"?

Такие же умники от астролоХии :D. я нашла здесь тоже вполне забавный прогноз
ссылка
2 последних ребёнка не только водные, но и огненные (Луна во Льве), их приход предвещает развод вашей семь (такова их кармическая задача). Развод происходит (чаще) до их 7-летия. На то чтобы что-то изменить у вас есть время, хотя я за свою практику, таких ещё не видел. Я знаю, какой крик сейчас поднимется на форуме, но советую, прежде чем кричать, посмотрите гороскопы детей, где есть уже разведённые родители и вы увидите закономерность.
Дальше - еще веселее:
давайте Инну спросим - у Инны Луна во Льве - Инна - развелись Ваши родители?
Ага...!! Львы - разводилы
Родители не развелись, НО у отца Луна тоже во Льве, у матери тоже Луна во Льве. Так что здесь все подходит под теорию Велета.
Здесь уже раскрыта методика работы астролУхов - через голосование. :)
Вообще, хотелось бы, чтобы Велет организовал голосование - у кого развелись родители, у кого нет. То есть, чтобы объяснил свою теорию, а потом набрать статистику. Теория интересная. Но, ведь не будет.
Последний раз редактировалось Victor 30 апр 2013, 13:51, всего редактировалось 2 раза.
Причина: сообщение перенесено

Victor

Сообщение Victor » 23 дек 2010, 10:30

Угу, форум клоЗЕТ уже давно стал местом, где тусуются астроЛОХИ рунета. Очевидно поэтому хозяин сайта открыл Академию Астролохии (есть там такой раздел под названием "Академия"). Для начала, думаю, он будет бесплатным. Ну, а потом, как положено, все такие "академии" с их "академиками" переходят на платную основу. То есть, если какой-либо "попрошайка" (так клозетовские "Астрологи" называют простых посетителей форума, у которых есть вопросы на астрологическую тему) захочет пообщаться с самими "академиками" да ещё в "Академии" :ugeek: , очевидно, будет взиматься тариф за такую аудиенцию. Думаете нонсенс? Конечно, нонсенс! Но... именно такой нонсенс недавно имел место в созданном для этой цели спец.разделе, где взималась денежная плата за возможность задать вопрос тем участникам форума, кто имеет пресловутое звание "Астролог". Заметьте, что плата взималась А. Зайцевым не за уже предоставленную консультацию "Астрологами", а только лишь за возможность задать вопрос в том спец.разделе. Хотя сам А. Зайцев не был замечен в предоставлении астрологических консультаций. Однако, очевидно, за неимением стабильного дохода от созданного спец.раздела, этот раздел пришлось ему закрыть.
Здесь уже раскрыта методика работы астролУхов - через голосование.
Именно через голосование эти астролохи и получают "звание Астролога". А познания в астрологии здесь не при чём. Первых из "простых смертных" назначил сам А. Зайцев, не будучи сам астрологом, а только лишь программистом и астрономом. А теперь уже это "политбюро" голосует по каждой новой кандидатуре, которую представляет А. Зайцев. Очевидно, скоро должны будут появится и свои форумные "дипломы" установленного образца. :) А чё? Есть своё высшее учебное заведение ("Академия") с ректором во главе (А. Зайцев), есть своя профессура ("академики"). Даже есть своё "политбюро" (скрытый форумный раздел под названием "13", т.е. Чёртова дюжина). Так что все условия для очередного астролохотрона созданы...

DAE avatar
АннаРоза

Сообщение АннаРоза » 24 дек 2010, 19:53

Именно через голосование эти астролохи и получают "звание Астролога". А познания в астрологии здесь не при чём.
ссылка
*Инна*
Астролог
Добавлено: Fri Dec 24, 2010 12:21 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------
Где-то я еще читала про Львов такое: Львы теряют своих детей. И не объяснялось там, что значит "теряют". Бедные Львы! Вообще, некоторая логика просматривается, если говорить о жуткой эгоцентричности Львов.
:D

Ответить